Beauty

Searching...
20 June 2018

Jadwal lengkap beserta tempat untuk laga 128 besar Piala Indonesia 2018

June 20, 2018
Jadwal Barito Putera Piala Indonesia
PSSI sebagai operator Piala Indonesia 2018 akhirnya resmi merilis jadwal babak 128 besar ajang ini.
Turnamen ini dibuka dengan mempertemukan juara bertahan Persibo Bonjonegoro melawan Madura United pada 8 Mei 2018.

Pada babak 128 besar Piala Indonesia 2018, masih menyisakan 60 pertandingan dan berakhir hingga 13 Agustus 2018.

PSSI agak kesulitan untuk mementukan jadwal karena disesuaikan dengan kompetisi Liga 1, Liga 2, dan Liga 3 agar tidak berbenturan.
 
 Dari laman resmi PSSI, berikut jadwal lengkap beserta tempat untuk laga 128 besar Piala Indonesia 2018:

29 Juni: Lampung Sakti FC vs Perserang, di Stadion Sumpah Pemuda, Bandar Lampung.
Kotabaru FC vs Barito Putera, di Stadion Bamega Kotabaru.
Persibeng Bengkayang vs Martapura FC, di Pontianak (TBC).

30 Juni: PSDS Deliserdang vs Aceh United, di Stadion Baharuddi Siregar, Deliserdang.
Persitangsel vs Bhayangkara FC, di Stadion Krakatau Steel, Cilegon.

Sakai Sambayan FC vs Cilegon United, di Stadion Pahoman, Bandar Lampung.
Persatu Tuban vs Persegres Gresik United, di Stadion Loka Jaya, Tuban.
Blitar Putra vs Mojokerto Putra, di Stadion Gelora Panataran, Kota Blitar.
Persipon Pontianak vs Kalteng Putra, di Stadion Sultan Syarif Abdurrahman, Pontianak.

1 Juli: Persepam Madura vs Madura FC, di Stadion Gelora Bangkalan.
PSBI Blitar vs Persebaya, di Stadion Gelora Panataran, Kota Blitar.
PS Badung vs Persigo Semeru FC, di Stadion Gelora Samudera, Kabupaten Badung.

2 Juli: PS Sumbawa Barat vs Bali United, di Stadion 17 Desember, Mataram.
3 Juli: Yahukimo FC vs Persipura Jayapura, di Stadion Mandala Jayapura.
4 Juli: PSKC Cimahi vs Persib, di Stadion Sangkuriang, Cimahi.
5 Juli: Keluarga USU Medan vs Mandailing Raya FC, di Stadion Mini USU, Kota Medan.
6 Juli: Persipur Purwodadi vs Persik Kendal, di Stadion Krida Bhakti, Purwodadi.
7 Juli: Villa 2000 B vs Persiwa Wamena, di TBC.
8 Juli: PES Pessel vs Batang Anai FC, di Stadion Kebun Dalam.
9 Juli: Patriot Chandrabagha vs Bintang Kranggan FC, di TBC.
10 Juli: Persekap Pasuruan vs Perssu Sumenep, di Stadion Untung Suropati, Kota Pasuruan.
11 Juli: Perseban Banjarmasin vs Persida Sidoarjo, di Stadion 17 Mei, Banjarmasin.
12 Juli: PSIP Pemalang vs PSIR, di Stadion Sirandu, Pemalang.
13 Juli: Pelauw Putra vs Perseka Kaimana, di TBC.
14 Juli: Persip vs Persijap, di Stadion Jenderal Hoegeng, Kota Pekalongan.
15 Juli: Persibas Banyumas vs PSGC, di Stadion Satria, Purwokerto.
16 Juli: PSCS Cilacap vs Persibangga Purbalingga, di Stadion Wijaya Kusuma, Cilacap.

17 Juli: Madiun Putra vs Blitar United, di Stadion Wilis, Kota Madiun.
Persiter Ternate vs Celebest FC, di Stadion Gelora Kie Raha, Ternate.

18 Juli: PSD Demak vs PSS Sleman, di Stadion Pancasila, Demak.

19 Juli: PSKT Sumbawa Barat vs Persewangi, di Stadion Lalu Megaparang.
Persidrap Sidrap vs PSM, di Stadion Ganggawa Sindereng Rappang.

20 Juli: Persibara Banjarnegara vs Gadjah Mada FC, di Stadion Sumitro Kolopaking, Banjarnegara.
Persidago Gorontalo vs Matra Mamuju Utara, di Stadion Gelora 23 Januari Gorontalo.

21 Juli: Persilat Lampung Tengah vs Persita, di Stadion Sumpah Pemuda, Bandar Lampung.
Maung Anom FC vs Persibat, di Stadion Arcamanik, Kota Bandung.

22 Juli: Persitema vs PSIM, di Stadion Bhumi Phala, Temanggung.
Persekam Metro FC vs Persega Trenggalek, di Stadion Kanjuruhan, Kabupaten Malang.

23 Juli: Persbul Buol vs Persbit Bitung, di Stadion Mini Kuonoto, Kab Buol.
24 Juli: Persiba Bantul vs PS Tira, di Stadion Sultan Agung.
25 Juli: Bangka Selection vs Sriwijaya FC, di Stadion Orom Sungai Liat.

26 Juli: Persipal Palu vs Persigubin Pegunungan Bintang, di Stadion Gawalise, Palu.
Persintan Intan Jaya vs Perseru, di Stadion Mandala, Jayapura.

28 Juli: PS Benteng vs Persijam Kota Jambi, di TBC.
30 Juli: PS Bintan vs Nabil FC, di Stadion Bintan Tanjung Pinang.
31 Juli: Persekap Kapuas vs Mitra Kukar, di Stadion Panunjang Tarung Kapuas.

1 Agustus: PSBL Langsa vs Persiraja, di Stadion Langsa.
Kepri 757 Jaya vs PSPS, di Stadion Gelora Citra Mas, Batam.
Persikabo vs Persija Jakarta, di TBC.

2 Agustus: Persinga vs Persis, di Stadion Ketonggo, Ngawi.
PSAD Balikpapan vs Borneo FC, di Stadion Parikesit Balikpapan.
Persewar Waropen vs PSBS Biak, di Stadion Gelora Waropen.

4 Agustus: PS Belitung Timur vs PS Bengkulu , di Stadion Belitung Timur.
5 Agustus: Persekaba Bali vs Perse Ende, di Stadion I Waya Dipta, Gianyar.
7 Agustus: Persimura Musi Rawas vs PS Timah Bangka, di Stadion Sekundang Bara Muara Enim.
8 Agustus: Kuala Nangroe vs PSMS, di Stadion Haji Dimurtala, Banda Aceh.
9 Agustus: Persab Brebes vs PSIS, di Stadion Karang Birahi, Brebes.

13 Agustus: Persih Tembilahan vs Semen Padang, di Stadion Beringin Tembilahan.
Bogor FC vs Persika, di Stadion Pajajaran, Bogor.
Deltras Sidoarjo vs Persiba Balikpapan, di Stadion Gelora Delta, Sidoarjo.

0 comments: