09 June 2016

Jadwal Lengkap Piala Eropa 2016 waktu Indonesia

Jadwal Lengkap Piala Eropa 2016 waktu Indonesia - Putaran final Piala Eropa 2016 akan dimulai Jumat atau Sabtu dini hari waktu Indonesia.

Laga pembuka akan mempertemukan tuan rumah Prancis menghadapi Rumania di Grup A.

Berikut jadwal penyisihan sampai final Piala Eropa 2016 dalam Waktu Indonesia Barat (WIB):

Sabtu 11 Juni, 02.00 (St-Denis): France v Romania – Group A
Sabtu 11 Juni, 20.00 (Lens): Albania v Switzerland – Group A
Sabtu 11 Juni, 23.00 (Bordeaux): Wales v Slovakia – Group B

Minggu 12 Juni, 02.00 (Marseille): England v Russia – Group B
Minggu 12 Juni, 20.00 (Paris): Turkey v Croatia – Group D
Minggu 12 Juni, 23.00 (Nice): Poland v Northern Ireland – Group C

Senin 13 Juni, 02.00 (Lille): Germany v Ukraine – Group C
Senin 13 Juni, 20.00 (Toulouse): Spain v Czech Republic – Group D
Senin 13 Juni, 23.00 (St-Denis): Republic of Ireland v Sweden – Group E

Selasa 14 Juni, 02.00 (Lyon): Belgium v Italy – Group E
Selasa 14 Juni, 23.00 (Bordeaux): Austria v Hungary – Group F

Rabu 15 Juni, 02.00 (St-Etienne): Portugal v Iceland – Group F
Rabu 15 Juni, 20.00 (Lille): Russia v Slovakia – Group B
Rabu 15 Juni, 23.00 (Paris): Romania v Switzerland – Group A

Kamis 16 Juni, 02.00 (Marseille): France v Albania – Group A
Kamis 16 Juni, 20.00 (Lens): England v Wales – Group B
Kamis 16 Juni, 23.00 (Lyon): Ukraine v Northern Ireland – Group C

Jumat 17 Juni, 02.00 (St-Denis): Germany v Poland – Group C
Jumat 17 Juni, 20.00 (Toulouse): Italy v Sweden – Group E
Jumat 17 Juni, 23.00 (St-Etienne): Czech Republic v Croatia – Group D

Sabtu 18 Juni, 02.00 (Nice): Spain v Turkey – Group D
Sabtu 18 Juni, 20.00 (Bordeaux): Belgium v Republic of Ireland – Group E
Sabtu 18 Juni, 23.00 (Marseille): Iceland v Hungary – Group F

Minggu 19 Juni, 02.00 (Paris): Portugal v Austria – Group F

Senin 20 Juni, 02.00 (Lille): Switzerland v France – Group A
Senin 20 Juni, 02.00 (Lyon): Romania v Albania – Group A

Selasa 21 Juni, 02.00 (St-Etienne): Slovakia v England – Group B
Selasa 21 Juni, 02.00 (Toulouse): Russia v Wales – Group B
Selasa 21 Juni, 23.00 (Paris): Northern Ireland v Germany – Group C
Selasa 21 Juni, 23.00 (Marseille): Ukraine v Poland – Group C

Rabu 22 Juni, 02.00 (Bordeaux): Croatia v Spain – Group D
Rabu 22 Juni, 02.00 (Lens): Czech Republic v Turkey – Group D
Rabu 22 Juni, 23.00 (Lyon): Hungary v Portugal – Group F

Rabu 22 Juni, 23.00 (St-Denis): Iceland v Austria – Group F
Kamis 23 Juni, 02.00 (Nice): Sweden v Belgium – Group E
Kamis 23 Juni, 02.00 (Lille): Italy v Republic of Ireland – Group E

Babak 16 besar
Sabtu 25 Juni, 20.00 (St-Etienne): Runner-up Group A v Runner-up C – Match 1

Sabtu 25 Juni, 23.00 (Paris): Winner B v Third-place A/C/D – Match 2

Minggu 26 Juni, 02.00 (Lens): Winner D v Third-place B/E/F – Match 3

Minggu 26 Juni, 20.00 (Lyon): Winner A v Third-place C/D/E – Match 4

Minggu 26 Juni, 23.00 (Lille): Winner C v Third-place A/B/F – Match 5

Senin 27 Juni, 02.00 (Toulouse): Winner F v Runner-up E – Match 6

Senin 27 Juni, 23.00 (St-Denis): Winner E v Runner-up D – Match 7

Selasa 28 Juni, 02.00 (Nice): Runner-up B v Runner-up F – Match 8

Perempat Final
Jumat 1 Juli, 02.00 (Marseille): Winner Match 1 v Winner Match 3 – QF1

Sabtu 2 Juli, 02.00 (Lille): Winner Match 2 v Winner Match 6 – QF2

Minggu 3 Juli, 02.00 (Bordeaux): Winner Match 5 v Winner Match 7 – QF3

Senin 4 Juli, 02.00 (St-Denis): Winner Match 4 v Winner Match 8 – QF4

Semifinal
Kamis 7 Juli, 02.00 (Lyon): Winner QF1 v Winner QF2 – SF1

Jumat 8 Juli, 02.00 (Marseille): Winner QF3 v Winner QF4 – SF2

Final
Senin 11 Juli, 02.00 (St-Denis): Winner SF1 v Winner SF2

No comments:
Write comments